Ковач подвел итоги матча с "Фрайбургом"

Ковач подвел итоги матча с 'Фрайбургом'

Наставник "Баварии" Нико Ковач дал свой комментарий по-поводу вчерашней ничьи с "Фрайбургом".

"Мы хорошо начали, очень разнообразно играли, хорошо двигались и распоряжались мячом. Мы старались атаковать флангами, но было сложно, так как наших игроков плотно опекали. В итоге нам пришлось действовать через центр, но и это удавалось не лучшим образом.

Мы должны были делать счёт 1:0 после удара Левандовского, тогда нам было бы проще. Во втором тайме мы открыли счёт и, будучи "Баварией", не должны были позволить сопернику вернуться в игру. Нужно было вовремя выбивать мяч, а не стараться разыгрывать его у своих ворот.

Остаётся лишь принять ситуацию такой, какая она есть. В игре с "Аугсбургом" мы тоже пропустили на 89-й минуте. Это четыре очка, которых нам недостаёт. Мы этим разочарованы", — сказал Ковач.