Федотов: "Енисей" грамотно оборонялся, перекрыл все зоны

20 Октября 2018 14:25
Федотов: 'Енисей' грамотно оборонялся, перекрыл все зоны

Наставник "Оренбурга" Владимир Федотов прокомментировал ничейный исход поединка с "Енисеем" (0:0).

"Конечно, такие матчи надо дожимать. Хотя надо признать, что во втором тайме было мало остроты. Тем не менее были подходы, которые просто не доиграли. Не хватало точного завершающего паса с фланга или торопились с нанесением удара. Надо играть похитрее, заставлять соперников задаваться вопросами.

Надо признать класс соперника. Они грамотно и очень хорошо оборонялись, перекрыли нам все зоны. В первом тайме у нас был выход один на один, были хорошие удары. Было подозрение на пенальти - игра рукой. По крайней мере, все это увидели и отметили. Был ряд очень острых моментов, где мы были обязаны забивать. Но, к сожалению, игра так сложилась, что нам это не удалось", - передаёт слова тренера издание "Чемпионат".