Вход Регистрация

Новости  Футбол

Бубнов высказался о победе ЦСКА над "Анжи"

20 Октября 2018 07:41
Бубнов высказался о победе ЦСКА над 'Анжи'

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над "Анжи" (2:0) в матче 11-го туре чемпионата России.

"Футболисты "Анжи" в итоге выбрали правильный вариант, и по самоотдаче к ним не может быть претензий. Совсем не чувствовалось, что команда находится в бедственном положении. Оно наверняка сказалось на уверенности и самой подготовке к матчу, что вовсе не помешало "Анжи" перебегать ЦСКА. Впрочем, это не удивляет - махачкалинцы и в предыдущих матчах выглядели не в соответствии со своей ситуацией и давали результат.

Правда, с точки зрения качества игры «армейцы» были сильнее. По большому счёту у "Анжи" был только один момент в конце встречи да несколько неплохих атак. ЦСКА же имел игровое преимущество - нужно было только забить. После этого довести дело до конца было лишь делом техники. "Анжи" пришлось раскрываться, а столичный клуб очень хорош в контратаках, что и продемонстрировал.

Можно сказать, что ЦСКА напомнил себя классического, к которому мы все привыкли. Молодёжь с каждым матчем чувствует себя всё увереннее, а качество игры постепенно растёт. "Армейцев" можно назвать претендентами как минимум на зону еврокубков. Не спешу говорить о тройке призёров, так как в этой части таблицы собралась слишком плотная группа команд", - цитирует Бубнова Sportbox.