Вход Регистрация

Новости  Футбол

Чухлов советует "Зениту" пересмотреть оклад Кокорина

Чухлов советует 'Зениту' пересмотреть оклад Кокорина

Чемпион СССР Борис Чухлов высказался об аресте хавбека "Краснодара" Павла Мамаева и форварда "Зенита" Александра Кокорина.

"Мне тут довелось прочитать, что всему виной стресс Кокорина после интенсивных тренировок, мол, крыша поехала. Как вам это объяснение? Вот такое пишут. Надо решать что-то в глобальном плане, потому что сейчас вседозволенность ощущают и младший брат Кокорина, и другие подростки. Они же скоро побегут делать наколки, метелить чиновников.

Надо дождаться судебного процесса, а там уже пускай клуб решает. Вот взять Мамаева. После перехода в "Краснодар" заиграл у Галицкого, в сборную вызывался. А в Кокорина с 22 лет вложены такие финансовые средства! Думаю, сейчас Миллер, Фурсенко и Дюков могут задуматься о том, за что они деньги платят этому мальчику. Есть повод почесать репу. И что с ним сделать сейчас? Отобрать его автопарк? Не компенсирует этот автопарк вложений, да и кому нужны его машины. Может, такой вариант: продать эти машины и вложить в детей", - цитирует Чухлова издание "Спорт уик-энд".