Черышев: "Валенсия" стремилась обыграть "Барселону"

09 Октября 2018 07:44
Черышев: 'Валенсия' стремилась обыграть 'Барселону'

Хавбек "Валенсии" Денис Черышев прокомментировал ничейный исход поединка против каталонской "Барселоны" (1:1).

"Мы должны извлечь пользу из этой игры. Забить "Барселоне" - это всегда приятно, но мы хотели выиграть. Конечно, мы знаем о классе игроков каталонской команды и рады, что достойно провели матч. У нас были шансы на победу, но мы не смогли реализовать все свои моменты.

Гол, забитый в первую минуту, всегда окрыляет. В первые минуты команда была хороша, играла компактно, но мы были наказаны одним пасом между линиями. Мы хорошо действовали как в защите, так и в нападении, но остались некоторые ошибки, которые следует исправить. Всё же мы можем быть довольны результатом", - приводит слова игрока издание "Чемпионат".