Боккетти: "Спартаку" не повезло в конце матча с "Вильярреалом"

Боккетти: 'Спартаку' не повезло в конце матча с 'Вильярреалом'

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти прокомментировал ничью с "Вильярреалом" (3:3) в Лиге Европы.

"Сейчас очень тяжело, потому что пропустили на 95-й минуте. У нас были моменты, мы старались, играли, бились. Не повезло в концовке. Сильно расстроены. Судья мог закончить игру раньше, потому что уже была 95-я минута, а не 94-я. Я не видел, был ли пенальти.

Федун назвал эту игру лучшей в сезоне? Конечно, потому что мы имели моменты, играли на сто процентов, с полной самоотдачей. Если будем продолжать играть так, то всё будет хорошо. Не могу объяснить, что нам мешало играть так раньше. Но рады, что мы вернулись. Если бы была победа, она бы нам больше помогла. Сейчас мы расстроены", - приводит слова итальянца издание "Чемпионат".