Кирьяков: в матче "Локомотив" - "Шальке" была равная борьба

Кирьяков: в матче 'Локомотив' - 'Шальке' была равная борьба

Экс-игрок сборной России Сергей Кирьяков подвел итоги поединка между "Локомотивом" и "Шальке" (0:1) в Лиге чемпионов.

"Была равная борьба при небольшом количестве голевых моментов. "Локомотив" неплохо провел концовку первого тайма, создав несколько близких к голевым ситуаций. "Шальке" же во втором тайме в ряде моментов доставлял неприятности. А в общем игра была вязкой, с большим количеством борьбы. И обе команды не давали друг другу свободных зон, где техничные игроки смогли бы разбежаться.

В итоге ни те, ни другие не имели ни пространства, ни времени для того, чтобы набрать скорость, обыгрывать один в один. Это касается и Миранчуков, и Коноплянки. Дело, по большому счету, шло к ничьей. Но в современном футболе стандарты решают очень многое. И на последних минутах представители Бундеслиги сумели его реализовать", - цитирует Кирьякова издание Rusfootball.