Семак подвел итоги матча против "Анжи"

01 Октября 2018 08:57
Семак подвел итоги матча против 'Анжи'

сРулевой питерского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал гостевое поражение от "Анжи" (1:2).

"Неуверенно начали первый тайм. Очень медленно двигались, медленно ходил мяч. Тем самым создали достаточно комфортные условия "Анжи", и они смогли свободно перемещаться. У нас же моменты создавать не получалось. Первый тайм провели плохо.

Во втором играли лучше, но допустили ряд ошибок, которые изменили ход игры. Естественно, и эти ошибки, и пропущенный нами мяч добавили сил "Анжи", у них появилось желание выстоять, выдержать. И второй гол, пенальти, мы сами себе привезли.

Мы проиграли, потому что ошиблись, и ошиблись грубо. А любые результаты как таковые, будь то победы или поражения, - это составляющая футбола. Раз итог такой, значит, он заслуженный", - цитирует тренера пресс-служба клуба.