Новости  Футбол

Томаров поблагодарил игроков "Уфы"

30 Сентября 2018 09:53
Томаров поблагодарил игроков 'Уфы'

Рулевой "Уфы" Сергей Томаров прокомментировал победу над "Енисеем" (2:1) в матче девятого тура РПЛ.

"Любая победа важна, тем более такая волевая. Первый тайм, в принципе, играли на равных, практически моментов у наших ворот не было, но пропустили мяч. И я благодарен ребятам, что смогли переломить ход игры. Очень сложно складывался матч, и накладывали отпечаток предыдущие игры. Наверное, эта победа вдвойне ценна.

Пауревич не играл с первых минут в первую очередь из-за лимита. У нас пять русских футболистов должны находиться на поле, и мы пытаемся каким-то образом подстраиваться под эти требования. Не всегда получается выставить оптимальный состав. Тем не менее благодарен всем, кто вышел с первых минут и на замену. Все - молодцы, всем большое спасибо", - цитирует тренера издание "Чемпионат".