Вход Регистрация

Новости  Футбол

Попов: "Черноморец" будет биться против "Спартака"

Попов: 'Черноморец' будет биться против 'Спартака'

Экс-футболист новороссийского "Черноморца" Денис Попов поделился ожиданиями от матча "моряков" против столичного "Спартака" в 1/16 финала Кубка России.

"Новороссийск будет дома биться, катиться и сражаться, рвать и метать. Для большинства ребят из "Черноморца" это первый и последний шанс сыграть против команды Премьер-лиги, тем более "Спартака". Естественно, они захотят провести матч как можно лучше.

Понятно, что по исполнительскому мастерству москвичи сильнее даже вторым составом, но "Спартаку" в нынешней ситуации, наверно, не до Кубка. "Красно-белым" главное разобраться со своими внутренними проблемами. Если спартаковцы проиграют в следующем туре чемпионата "Ростову", а потом ещё и в Лиге Европы "Вильярреалу", то наверняка в команде произойдут очень масштабные перемены. Тогда и Каррера может подуехать, а "Спартак" - провалить весь сезон.

Я думаю, Каррера прекрасно всё это понимает и расставит приоритеты. Вряд ли спартаковцы будут чересчур напрягаться, чтобы выйти в какой-то там раунд этого Кубка, где неизвестно что будет дальше. Хотя если за москвичей сыграет молодёжь, то она захочет проявить себя", - цитирует Попова издание "Евро-Футбол.ру".