Глава совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков дал свой комментарий, после встречи команды с питерским "Зенитом".
"Есть задача на сезон, которую надо выполнять. И давать кому-то оценки мы будем исходя из того, как она будет выполнена. Сейчас никто не собирается паниковать и каждый раз что-то менять. Поэтому тем, кто призывает нас к крайним мерам и занимается провокациями, могу сказать, что все их попытки раскачать лодку не имеют никакого смысла.
Да, результат матча в Питере не радует, но считаю, что со стороны обеих команд была хорошая игра. Просто свой лучший футбол "Локомотиву" нужно показывать все 90 минут, а за кратковременную расслабленность и ошибки на таком уровне соперники быстро наказывают. Поэтому тренеры разберут этот матч, а весь клуб идёт дальше и смотрит вперёд", — цитирует Мещерякова "Известия".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией