Глава судейского комитета в РФС Александр Егоров высказал мнение об уровне работы арбитра Сергея Карасёва на встрече между ЦСКА и "Спартаком".
"Бригада Карасёва провела матч очень качественно, с первой и до последней минуты. Сергей допустил определённый уровень борьбы для игроков, и те его приняли. Конечно, есть шероховатости, но в целом матч бригада провела на очень хорошем уровне.
Если пенальти есть, то в любом случае надо его назначать. Просто допуск в дерби должен быть чуть выше, чем в обычных играх. Помните, мы говорили, что в игре "Зенит" — "Спартак" был легковесный пенальти? Там нечаянно на ногу наступили. Все арбитры посмотрели момент и согласились, что это фол по неосторожности. Да, лёгкий, но пенальти. Был ли сегодня пенальти? Надо смотреть", — сказал Егоров в эфире телепередачи "После футбола".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией