Вход Регистрация

Новости  Футбол

Дайджест трансферных новостей на 25.06.2013

Дайджест трансферных новостей на 25.06.2013

По словам президента "Реала" Флорентино Переса, в ближайшее время главная звезда "сливочных" Криштиану Роналду продлит контракт с клубом.

"Фиорентина" предлагает 15 миллионов евро за форварда "Баварии" Марио Гомеса. Немцы просят 20 млн.

Молодой полузащитник "Вольфсбурга" Максимиллиан Арнольд еще на четыре года остается в клубе.

Бразильский "Интернасьональ" согласился отпустить полузащитника Фреда в донецкий "Шахтер" за 15 млн евро. Осталось только игроку пройти медосмотр. 

Нападающий "ПСВ" Дрис Мертенс "подмахнул" 5-летний контракт с "Наполи". Зарплата игрока в новом клубе будет составлять 1,5 млн евро, а обошелся он неаполитанцам в 10 млн евро.

По словам президента "Севильи" Хесе Марии дель Нидо, лидер команды Альваро Негредо намерен покинуть клуб уже этим летом. В числе претендентов на игрока сборной Испании - "Атлетико".

Главный тренер аргентинского "Ривер Плейта" Рамон Диас не включил в состав команды нападающего Давида Тразеге на новый сезон. Игрок будет вынужден себе искать новый клуб.

Новичок российской Премьер-лиги "Томь" сообщила о подписании контракта с форвардом Кириллом Панченко, который в прошлом сезоне играл за "Мордовию".

Экс-игрок "Спартака" Клементе Родригес перебрался из аргентинского чемпионата в бразильский - он променял "Бока Хуниорс" на "Сан-Паулу".