Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко считает, что хавбеку "красно-белых" Денису Глушакову стоит задуматься над сменой клубной прописки.
"На мой взгляд, Глушакову надо менять команду. И более великие игроки уходили. В другой команде, рангом ниже, чем "Спартак", он ещё спокойно может играть ещё пару лет и приносить пользу. Все эти мучения надо закончить, надо быть реалистом и понимать, что спартаковский этап закончен.
Глушакову надо найти команду, где его умения будут востребованы. Не скорость. Может, стоит переформатировать свою позицию и стать раздающим, разыгрывающим. В этом году мы уже вряд ли увидим Дениса на поле в "Спартаке". Если, конечно, Каррера не уйдёт", - цитирует фукционра издание "Спорт уик-энд".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией