Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Спартак" призвал своих фанатов не посещать матч против "Рапида"

18 Сентября 2018 08:04
'Спартак' призвал своих фанатов не посещать матч против 'Рапида'

Пресс-служба "Спартака" выступила с обращением к своим фанатам в преддверии гостевого поединка с австрийским "Рапидом" в Лиге Европы.

"Уважаемые поклонники "красно-белых"! 

В четверг, 20 сентября, состоится первый матч "Спартака" в рамках группового турнира Лиги Европы. Наша команда встретится в гостях с венским "Рапидом". 

Напоминаем, что в июне этого года контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА вынесла наказание "Спартаку" за неправомерное поведение болельщиков в ходе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы прошлого сезона. Нашему клубу запрещено продавать билеты болельщикам "красно-белых" на два гостевых еврокубковых матча и один условно с испытательным сроком два года. 

Таким образом, если в Австрии не случится эксцессов, "Спартак" сможет рассчитывать на столь важную поддержку своих поклонников в Глазго, 25-го октября, в матче против "Рейнджерс". 

В противном случае в силу вступит условное наказание и наш клуб подвергнется ещё более серьёзным санкциям. Поэтому мы убедительно просим вас воздержаться от посещения поединка "Рапид" - "Спартак", - гласит сообщение клуба.