Вход Регистрация

Новости  Футбол

Геркус поделился ожиданиями от старта "Локомотива" в Лиге чемпионов

18 Сентября 2018 06:38
Геркус поделился ожиданиями от старта 'Локомотива' в Лиге чемпионов

Гендиректор "Локомотива" Илья Геркус поделился ожиданиями от старта команды в Лиге чемпионов.

"14 лет позади, и отсчёт до возвращения "Локомотива" в Лигу чемпионов пошёл уже на часы. Завтра по всей стране и за её пределами в домах наших болельщиков вновь прозвучит самая пронзительная футбольная мелодия - гимн лучшего турнира Европы. Нам предстоит стартовый матч на одном из самых эксцентричных стадионов мира. Это проверка. 
⠀ 
Впрочем, как и весь предстоящий турнир. Мы вернулись в Лигу сильнейших в ранге чемпиона страны. И приложим все усилия, чтобы достойно соответствовать этому статусу. Нас ждёт фантастическая футбольная осень. Такая осень, которой болельщики "Локо" не знали уже 14 лет. 
⠀ 
Сейчас стоит насладиться историческим моментом прикосновения клуба к Лиге мечты. Нас ждут шесть больших сражений, по итогам которых мы сможем сделать выводы о своём положении в высшем обществе. 
⠀ 
Три битвы пройдут в Черкизове, где мы с вами должны сделать три аншлага. Именно сейчас творится история. Лига чемпионов - это маленькая жизнь. Давайте проживём эти мгновения вместе!", - гласит сообщение функционера в "Инстаграме".