Хавбек "Арсенала" Месут Озил поведал о том, что до сих пор находится в дружественных отношениях с защитником "Реала" Серхио Рамосом.
"Когда отправляешься из "Вердера", где ты талантливый молодой игрок, в такой большой клуб, как "Реал", где играют лучшие футболисты, там ты ничего собой не представляешь. Играя за "Реал", ничью в игре с "Барселоной" воспринимаешь, как худшее в мире событие. Нужно выигрывать в каждом матче.
Но я наслаждаюсь игрой под давлением. В "Реале" я отлично провёл время, приобрёл хороших друзей. Лучшим другом в команде был Серхио Рамос, и мы до сих пор общаемся. Возможно, он лучший защитник в мире. Отличный парень, хороший друг и блистательный певец! У него действительно прекрасный голос", — цитирует Озила Tribal Football.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией