Вход Регистрация

Новости  Футбол

Уткин сравнил "Локомотив" с "Титаником"

15 Сентября 2018 10:31
Уткин сравнил 'Локомотив' с 'Титаником'

Комментатор Василий Уткин прокомментировал ничью в поединке "Локомотив" - "Динамо" (1:1).

"Можно говорить что угодно о некомпетентности клубной администрации, президента клуба, спортивного директора Штоффельсхауса и их злонамеренности, но этим нельзя объяснить тактическую ватность "Локомотива" в игре с "Динамо", неспособность на протяжении тайма заметить, что соперник тупо имеет численное преимущество в середине поля и оттого берёт там верх в 5 случаях из 6 или чаще. 

Четыре дня назад крайний защитник "Динамо" Рауш сделал две голевые передачи в игре за сборную. Рауш славен поставленной подачей с левой ноги. Тем не менее он раз за разом оказывается свободен на излюбленной позиции для точечной подачи, и к голу в ворота "Локомотива" это привело уже в первой десятиминутке. 

Не существует разумных оснований тому, чтобы выставить против двух высоких мощных защитников "Динамо" форварда толкательно-локотко-борцеватого типа Эдера, который оставался против них двоих один, без поддержки из проигранного количественно центра и не имея ни одного личного качества сильнее, чем у этих защей, а именно Рыкова с Шуньичем.

А в остальном наблюдать за "Локомотивом" Юрия Сёмина так же интересно и увлекательно, как если бы "Титаник" медленно и неотвратимо тонул 3-4 сезона полнометражного телесериала", - гласит сообщение Уткина в "Телеграме".