Вице-президент туринского "Ювентуса" Павел Недвед дал свой комментарий касательно летней покупки Криштиану Роналду.
"Наш спортивный директор сказал, что мы можем купить Роналду. Когда клаусула выкупа в его контракте уменьшилась до 100 млн евро – это стало реальностью.
Подписать Роналду было достаточно легко, потому как он хотел перейти в "Ювентус". Он хотел сменить окружение и покинуть Мадрид. Он выбрал наш клуб – и это честь для нас. Криштиану побеждал в Англии и Испании, и мы будем очень счастливы, если он продолжит делать это в Италии. Мы отдадим для этого все силы".
С трансфером Роналду Ювентус сделал шаг вперед. Надеемся, это принесет нам плоды в Лиге чемпионов, победа в которой является нашей целью на ближайшие несколько лет", — сказал Недвед во время интервью для издания Idnes.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией