Ундер: Турция не провела матч с Россией так, как хотела

08 Сентября 2018 13:23

Хавбек турецкой сборной Дженгиз Ундер поделился впечатлениями от поединка с Россией.

"Мы усердно трудились на этой неделе, каждый день анализировали соперника. Турция не провела матч с Россией так, как хотела. Во втором тайме наша команда выступила намного лучше, чем в первом. Мы владели мячом в процентном соотношении 75 на 25. Наша команда много атаковала, но не смогла забить во второй половине встречи. Теперь сборной Турции нужно сосредоточиться на следующем матче, со Швецией, в котором нужно побеждать.

Не считаю, что мы провели плохой матч. Сборная России — большая команда, сыграла очень агрессивно. После того как соперник повёл со счётом 2:1, на стадионе стало тихо. Болельщики могли поддерживать нас лучше. Не понимаю, почему второй тайм не получился. При поддержке стадиона мы могли бы атаковать больше", — приводит слова Ундера Hurriyet.