Малиновский: не опустили головы после пропущенного гола

07 Сентября 2018 15:22

Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский поделился впечатлениями от победы над Чехией со счетом 2:1.

"Действовали организованно, контролировали игру, создавали моменты. Это очень важно. Конечно, мы были вознаграждены за нашу настойчивость. Может быть, чуть-чуть повезло. Саня здорово ворвался в штрафную, замкнул - и мы выиграли. Гол на последних секундах - это тоже не просто так. Матч состоит из 90 минут, а также есть компенсированное время. Додавили соперника, использовали последний момент.

Сборная Украины пропустила быстрый гол, но никто не опустил голову. Мы продолжали работать и выполнять установку тренерского штаба. Забили в конце первого тайма, после перерыва и дальше наседали на ворота соперника, но где-то не везло. Держали игру под контролем, поэтому додавили и выиграли", - цитирует Малиновского издание "Террикон".