Вход Регистрация

Новости  Футбол

Дайджест трансферных новостей на 22.06.2013

Дайджест трансферных новостей на 22.06.2013

"Фиорентина" готова отдать 13 миллионов евро "Барселоне" за Давида Вилью и Джонатана дос Сантоса.

Полузащитник "Боруссии" Д. Илкай Гюндоган на пути к "Реалу". Брат иагент игрока Илхан уже побывал в Мадриде, так что сделка "на мази"?

Экс-игрок "Зенита" защитник Радек Ширл, права на которого принадлежат чешской "Виктории", следующий сезон может провести в пражском "Богемиансе", где он когда-то начинал свою карьеру.

Главному тренеру "Барселоны" Тито Виланове нужен центральный защитник "ПСЖ" Тиагу Силва.

Столичная "Рома" за 4,5 млн евро выкупила права на нападающего "Дженоа" Маттиа Дестро.

Молодой форвард "Севильи" Луис Альберто, последний сезон отыгравший в аренде за  "Барселону-2", подписал 4-летний контракт с "Ливерпулем".

Нападающий "Барселоны" и испанской молодежки Кристиан Тельо отказался переходить в "Ливерпуль" и будет бороться за место в основе каталонцев.

Нападающий Андрей Аршавин возвращается в "Зенит", с которым подпишет контракт по системе "2+1". Осталось только дождаться официальных новостей по этому трансферу.

Новым стражем ворот в следующем сезоне в "Ливерпуле" должен стать голкипер "Сандерленда" и сборной Бельгии Симон Миньоле. Сумма сделки оценивается в 9 млн фунтов.

Донецкий "Шахтер" сделал официальное предложение в размере 15 млн евро бразильскому "Интернасьоналю" по поводу приобретения полузащитника Фреда.