Вход Регистрация

Новости  Футбол

Дайджест трансферных новостей на 21.06.2013

Дайджест трансферных новостей на 21.06.2013

Немецкий "Байер" подписал защитника "Интера" и молодежной сборной Италии Джулио Донати. Соглашение рассичтано до лета 2017 года.

Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" готов заплатить за переход полузащитника "Барселоны" Тьяго Алькантары 17 миллионов фунтов стерлингов.

Бразильский полузащитник киевского "Динамо" Раффаэль подписал соглашение с представителем Бундеслиги 1 "Боруссией" М. на 4 года.

Агент Эрика Абидаля, у которого закончился контракт с "Барселоной", должен подписать 2-летнее соглашение с лидером нынешнего трансферного окна в Европе "Монако".

Официальный сайт "Рединга" объявил, что полузащитник "Алании" Ройстон Дренте подписал 2-летний контракт с английским клубом.

Чешский полузащитник Иржи Ярошик не исключает своего возвращения в Россию. У игрока закончился контракт со "Спартой".

Тренерский штаб дортмундской "Боруссии" проявляект интерес к персоне полузащитника "Ромы" Миралема Пьянича, которого "ведет" также "Барселона".

"Валенсия" вернула домой нападающего "Леванте" Мичела (5 голов в 37-ми матчах Примеры в прошлом сезоне), викупив его за 420 тысяч евро. 

Один из лидеров "Шахтера" Генрих Мхитарян может остаться в Донецке. Переход игрока сборной Армении в "Ливерпуль" оказался под угрозой срыва.