Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков поделился ожиданиями от жеребьёвки групповой стадии Лиги чемпионов.
"Не нужно выгадывать и подбирать себе соперника поудобнее. Нужно дождаться жеребьёвки и биться с любым оппонентом, кто бы нам ни выпал, тогда мы заслужим уважение зрителей. Так что предпочтений никаких нет. Главное - показать хорошую игру на фоне сильнейших европейских команд.
Перенос одного матча в ЛЧ с домашнего стадиона в "Лужники"? Будет время, будем смотреть. Мне не очень хочется сразу об этом говорить. Всё-таки в первую очередь мы настроены именно на наших болельщиков, которые приходят на наш стадион и делают максимум, чтобы поддержать команду", - приводит слова Мещерякова издание "Известия".