Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал трансфер хавбека Романа Ерёменко в "Спартак".
"Гинер сыграл большую роль в его судьбе. Когда он попался на кокаине, клуб его поддержал. Не знаю, какие были разговоры между ними, что будет после дисквалификации. Но если не было разговора и Ерёменко решил уйти в "Спартак", то с его стороны это непорядочно.
Если честно, на месте Гинера я бы не взял его назад после инцидента с наркотиками. Это бы стало ударом по имиджу ЦСКА. С этим человеком я бы сразу расстался, хотя Гинер его публично поддерживал и оказывал помощь.
Не уверен, что трансфер Ерёменко для "Спартака" - плюс. Когда футболист два года без футбола, то это удар и большой шаг назад. Думаю, ему будет тяжело вернуться на прежний уровень", - цитирует Кузнецова издание "Спорт Бизнес Оnline".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией