Новости  Футбол

Мюллер заявил, что "Бавария" могла больше забить "Хоффенхайму"

25 Августа 2018 12:53
Мюллер заявил, что 'Бавария' могла больше забить 'Хоффенхайму'

Форвард мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер высказался о победе над "Хоффенхаймом" (3:1).

"Конечно, мы проанализировали "Хоффенхайм" и тренер хорошо нас подготовил к матчу. Мы подходили к игре с уважением к сопернику. Постарались выключить из игры их двух центральных полузащитников. Это хорошо получилось. В первом тайме нам удавалось на протяжении продолжительного времени владеть мячом и контролировать игру. Но мы могли забить на один мяч больше.

Во втором тайме мы отдавали слишком мало передач низом в центр. Игра получилось силовой, что определенно понравилось как футболистам, так и болельщикам. Если бы каждый матч в Бундеслиге был таким, никто бы не жаловался. "Бавария" на ходу и горит желанием побеждать", - цитирует игрока пресс-служба клуба.