Издание Football Italia, ссылаясь на Tuttosport, информирует том, что центральный хавбек римского клуба "Лацио" Сергей Милинкович-Савич может перебраться в стан "Ювентуса" уже следующим летом.
На данный момент серб и руководство "Лацио" находятся на продвинутой стадии переговоров, касательно подписания нового соглашения. По его условиям, зарплата Милинковича-Савича увеличится почти в два раза. Прежде он получал 1,8 миллионов евор в год, а станет зарабатывать 3 миллиона евро в год. Также римляне планирую прописать сумму отступных, которая составит 150 миллионов евро.
Но, как гласит ресурс, хавбек может покинуть клуб уже через год. Туринцы хотели приобрести игрока еще этим летом, но готовы сделать еще попытку уже в конце сезона 2018/2019.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией