Веденеев: "Зениту" надо добиться стабильности состава

21 Августа 2018 06:56
Веденеев: 'Зениту' надо добиться стабильности состава

Бывший футболист питерского "Зенита" Сергей Веденеев высказался о победе "сине-бело-голубых" над "Уралом" (4:1) в рамках четвертого тура РПЛ.

"Команда идёт от матча к матчу. Хороший первый тайм после 120 минут с учётом небольшой ротации. Второй тайм получился хуже. Однако никто заметно не выпадал, никто, однако, не демонстрировал великолепной формы.

Сейчас главное - добиться сыгранности, стабильности состава, чтобы игроки понимали друг друга. Тогда не придётся носиться по полю через не могу: меньше будет потерь, реже потребуется отбирать мяч. Это важно, поскольку "Зенит" - команда достаточно возрастная, а таких игроков, как Набиуллин, у которых всё впереди, можно пересчитать по пальцам", - цитирует Веденеева издание "Спорт уик-энд".