Наставник "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от встречи с самарским клубом "Крылья Советов".
"Первая победа всегда даётся тяжело. Мы рады набрать три очка в Самаре. Теперь психологически "Локомотиву" будет полегче. В последнее время было много критики в наш адрес.
Что касается непосредственно матча, первый тайм остался за нами, второй — за "Крыльями". Во втором тайме мы упустили контроль над мячом и игрой. Хорошо действовал Гилерме, особенно в последнем эпизоде.
Мне не показалось, что матч был грубым. Удаление Игнатьева — обычная игровая ситуация. Судья принял правильное решение.
Рыбусь травмирован. Лысов — футболист основного состава. Сегодня он сыграл неплохо. Смолову тяжело. Нужен первый гол. Как только Фёдор забьёт, станет легче", — цитирует Сёмина пресс-служба московского клуба.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией