Сутормин высказался о победе над "Анжи"

18 Августа 2018 10:42
Сутормин высказался о победе над 'Анжи'

Хавбек "Оренбурга" Алексей Сутормин прокомментировал гостевую победу над "Анжи" (3:1) в матче чемпионата России.

"Чувства сейчас очень позитивные. Очень приятно наконец-то забить свой первый гол в Премьер-лиге. Были моменты в матче с "Локомотивом", но не использовал. В первую очередь хотел бы посвятить гол семье, которая меня смотрит. Моя прабабушка месяц назад умерла в возрасте 99 лет, и она до последнего просила забить гол. Надеюсь, она видит меня. Посвящаю гол ей.

Считаю, что мы и в первом тайме тоже неплохо действовали. Давили-давили, но не получилось забить. Поговорили в перерыве и решили точно так же действовать и во втором тайме. Получилось так, что использовали свои моменты и забили заслуженные мячи", - цитирует игрока издание "Чемпионат".