Вице-президент "Анжи" Зайдин Джамбулатов считает, что, несмотря на финансовые проблемы, махачкалинский коллектив даст бой "Спартаку" в матче третьего тура РПЛ.
"Сейчас руководство клуба усиленно ищет средства для обеспечения дальнейшей жизнедеятельности клуба. Не всё пока получается в этом направлении, но работа ведётся.
"Анжи" - частный клуб, и не всегда есть возможность находить источники финансирования. При этом организация живёт по средствам, старается больше доверять собственным воспитанникам, сделала ставку на местного специалиста Магомеда Адиева. То, что нам удалось выиграть в Екатеринбурге, на этом этапе уже является успехом. Уверен, будущее команды небезнадёжно. И "Спартаку" "Анжи" даст бой", - цитирует Джамбулатова издание "Известия".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией