Наставник российской сборной Станислав Черчесов поведал о том, как часто игрокам сборной устраивали проверки на допинг во время Мундиаля 2018.
"Практически каждый день нас проверяли на допинг и ничего не нашли. Меня часто спрашивали про допинг, но у нас нет места такому явлению. Где он есть, мы не знаем. До чемпионата мира на одном сборе нас вообще каждый день проверяли. Приезжали из ФИФА, УЕФА и РУСАДА, почти всю команду проверили. Но меня, скажу честно, не проверяли ни разу.
Я сам и алкоголя не употребляю — только иногда бывает. Даже даты могу назвать, потому что раз-два в год 50 граммов употреблю, чтобы не думали, что я сумасшедший. Пил ли после чемпионата мира? Нет. После победы над испанцами тоже", — сказал Черчесов.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией