Новости  Футбол

Бубнов считает, что "Спартак" превосходил "Локомотив"

05 Августа 2018 14:08
Бубнов считает, что 'Спартак' превосходил 'Локомотив'

Экс-защитник "Спартака" Александр Бубнов подвёл итоги встречи между "красно-белыми" и "Локомотивом" (0:0).

"Спартак" в целом выглядел лучше. "Красно-белые" мощно начали матч, неплохо смотрелись в первые 15-20 минут. Потом "Локомотиву" удалось выравнять игру, и во втором тайме отдать кому-то предпочтение было сложно. Кроме того, уже не было так много опасных моментов и подходов, как до перерыва.

Сложно сказать, стала ли ничья для кого-то из соперников потерей очков. Пока слишком рано судить об этом, хотя в психологическом плане для обеих команд было важно не проиграть. С другой стороны, и те, и другие дали возможность другим клубам уйти в отрыв, что может сказаться на итоговом результате", - передает слова Бубнова издание Sportbox.