Геркус высказался о низкой результативности "Локомотива"

05 Августа 2018 10:57
Геркус высказался о низкой результативности 'Локомотива'

Гендиректор "Локомотива" Илья Геркус прокомментировал ничейный исход матча против "Спартака" (0:0).

"Нормально сыграли. В начале были трудности, но прибавляем по ходу матча. Это радует. Потихонечку втягиваемся в сезон.

Ожидали ли ничьей? Как можно в дерби ожидать какого-то результата? В дерби бывает три результата. Прибавили, во втором тайме существенно лучше играли, были моменты. Отодвинули игру. Один наш новичок адаптировался. Всё хорошо.

Третий матч без голов? Не третий, первый. В прошлом матче, мы считаем, гол ведь был. У нас мнения расходятся, что считать голом. Тем не менее, моменты были, была острота. Во втором тайме было. хорошо Думаю, игра придёт, сейчас будут попроще игры, попроще график", приводит слова Геркуса издание "Чемпионат".