Экс-игрок "Спартака" Валерий Кечинов заявил, что в дерби между "Спартаком" и "Локомотивом" команды имеют равные шансы заполучить в актив 3 очка.
"В таких играх команды выкладываются на сто процентов. И "Локомотив", и "Спартак" серьёзно подойдут к матчу. Победит тот, кому больше будет сопутствовать удача.
Мне как болельщику хотелось бы видеть яркую, атакующую игру с обилием голов. Но, думаю, такого не будет. Это всего лишь второй тур. Обе команды будут играть с опаской. Инициатива будет переходить от одной стороны к другой, поэтому удача определит победителя.
Квинси Промес провёл неудачный матч с "Оренбургом"? Безусловно, соперники изучают его. Каждая команда смотрит на сильные стороны своих соперников. Наверняка к Промесу уже все приноровились", — передает слова Кечинова "RT на русском".