Семак: "Зенит" справедливо обыграл "Енисей"

29 Июля 2018 17:31
Семак: 'Зенит' справедливо обыграл 'Енисей'

Рулевой питерского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над краснояпским "Енисеем" со счетом 2:0.

"В первом тайме нам не хватало только забитых мячей. Были неплохие моменты, но, к сожалению, не забили. В первом тайме немного присутствовала нервозность, чуть-чуть не хватало баланса, были необязательные потери. Наверное, привыкали к полю.

Во втором тайме баланс в атаке и обороне более-менее соблюдался, выпустили свежих футболистов, которые усилили игру. Смогли забить, и, конечно, всегда легче играть, когда ты забиваешь команде с массированной обороной. Мы старались, и я думаю, что ребята сегодня молодцы. Может, не идеальная игра, но абсолютно справедливо заработанные три очка", - цитирует тренера издание "Чемпионат".