Нападающий "Ливерпуля" Дэниел Старридж высказал свое мнение о хавбеке Наби Кейта, который совсем недавно присоединился присоединился к "мерсесайдцам".
"Мне нравится этот парень! Удивлён, насколько он хорош, если честно. Знал, что он хороший футболист, но я ведь нечасто смотрю немецкий футбол.
Давно уже не видел такого классного полузащитника, он совершенно другой, это невероятно: отлично работает с мячом, укрывает его корпусом, пасует, идёт в дриблинг. Он очень быстр и силён. Кейта сочетает в себе все качества! С нетерпением жду, как он себя покажет в АПЛ и Лиге чемпионов.
Мы сидим с ним рядом в раздевалке и много общаемся. Мой французский ужасен, но я стараюсь. Он неплохо говорит на английском. Мы с ним много смеёмся, он хороший парень", — передает слова Старриджа пресс-служба "Ливерпуля".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией