Спортивный директор "Арсенала" из Тулы Андрей Рудаков высказал свое мнение о жеребьевке 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов.
"Базель" — настоящий флагман швейцарского футбола, который при не самых больших ресурсах уже не раз "пошумел" в Европе, обыгрывая признанные топ-клубы. "Спартак" хорошо укомплектован, чтобы пройти в следующий раунд независимо от того, будет против него играть "Базель" или ПАОК.
Другое дело, что в Швейцарии сезон начался на неделю раньше, чем в России. Это может помочь "Базелю" подойти к противостоянию с красно-белыми в лучшей игровой форме. Ну и в целом эту команду нельзя недооценивать. Вспомните, сколько раз за последние годы наши клубы обжигались на швейцарских коллективах, в том числе и на "Базеле". Достаточно вспомнить вылет "Спартака" из-за поражения от "Санкт-Галлена" на квалификационной стадии Лиги Европы", – сказал Рудаков.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией