Вход Регистрация

Новости  Футбол

Спалетти: На "Милан" не будет давить результат

03 Декабря 2012 18:00
Спалетти: На 'Милан' не будет давить результат

Перед игрой против "Милана" в Италии наставник "Зенита" Лучано Спалетти признался, что в этом сезоне его команда неудачно играет на выезде.

"Да, вне родных стен в этом сезоне наша игра была не самая лучшая. Объясню это просто - я всегда говорю о привычке к турниру такого высокого ранга. В прошлом сезоне наша команда показали в гостях хороший футбол. Тогда играли мы неплохо, даже несмотря на результат, в этом году ситуация другая. Завтра все будет зависить от нас самих. Выигрываем - будем играть в Лиге Европы. Если не получится, тогда уже будем  следить за параллельным поединком в Малаге", - отметил итальянский специалист.

Также Спалетти поделился впечатлениями от игры своих соочетественников, которые по статистике постоянно проигрывали в матчах, когда они ничего уже не решали.

"Традиции для того и существуют, чтобы их нарушить. Думаю, те кто выйдут на поле, буду хорошо мотивированны и докажут на что они способны. На них не будет давить результат, это их должно раскрепостить и позволит более уверенно играть.