Кержаков высказался о вылете сборной России с ЧМ-2018

Экс-футболит "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал поражение национальной команды от Хорватии (2:2, 3:4 пен.) в четвертьфинале ЧМ.

"Этот четвертьфинал показал, что наша сборная по праву находится в восьмёрке сильнейших. Мы заслужили ту похвалу, которую все отвешивают нашей сборной. Показали такую замечательную игру, не сломились после того, как пропустили второй гол, переломили ход встречи в дополнительное время, довели до серии пенальти.

Мы доказали, что умеем играть в футбол, играть на равных с лучшими сборными мира. Невозможно кидать камень в наших ребят, потому играть два матча подряд по 120 минут - это не только физическая усталость, это большое моральное напряжение", - цитирует Кержакова издание "Чемпионат".