Центральный защитник французской сборной Рафаэль Варан рассказал, что ждет от встречи с командой Бельгии.
"У нас молодая команда, которая постепенно взрослеет на этом турнире. Быстрые атаки и комбинированные действия делают нас единой командой. Мы можем корректировать свою игру, что показали в матче с Уругваем, и это сильная сторона сборной Франции.
Ромелу Лукаку — проблема для любой защиты. Нужно давать ему как можно меньше места, так как он использует всё свободное пространство.
Мы надеемся стать чемпионами мира. Чувствуем внутренний пыл и поддержку болельщиков, поэтому хотим, чтобы нами гордились. Фаворитов в полуфинале нет. Есть две сильные команды. Нас ожидает сложный матч, но мы выложимся в матче с Бельгией", — цитирует Варана RMC Sport.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией