Хавбек сборной Швеции Эмиль Форсберг прокомментировал победу над Швейцарией (1:0) в 1/8 финала мундиаля.
"Этот гол - очень большой личный успех. Счастлив результатом команды. Это прекрасно, горд этим результатом. Просто слёзы наворачиваются. Надеюсь, все в Швеции гордятся нашей командой.
Здесь много хороших сборных, важно верить в то, что ты делаешь. Знаем, что можем быть хороши и в атаке, и в защите. Мы в четвертьфинале - значит наша работа проделана не напрасно. Мне нравится приходить на помощь другим игрокам, я инстинктивно делаю всё, что может помочь команде.
Мы сфокусировались, терпеливо работали и верили в успех. Я так всегда работал. Потрясающее ощущение - выйти в четвертьфинал. Это подталкивает нас к ещё большим результатам", - цитирует полузащитника издание "Чемпионат".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией