Наставник бразильской сборной Тите высказал свое мнение о главном тренере сборной Мексики Хуане Карлосе Осорио, а также об игре своего форварда Неймара.
"Хотел бы отметить работу Осорио, он прекрасный профессионал. Иногда обстоятельства и эмоции вынуждают нас делать некоторые высказывания, но это нормально. Я видел эпизод с Неймаром. На него наступили. Он хочет играть, но он не хочет, чтобы по нему бегали.
Растёт ли Неймар от игры к игре? Он не играл три с половиной месяца. На высшем уровне это очень много. Мы считаем, что спортсмену такого класса нужно поиграть в 4-5 матчах, чтобы набрать форму. Уже в прошлом матче он выглядел прекрасно, в том числе в тактическом плане. Что касается его настроя — главное, что ему нравится играть в футбол. Порой игроков что-то отвлекает, но сейчас он получает удовольствие от игры", – заявил Тите.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией