Шмейхель подверг критике Роналду

Экс-голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель поделился эмоциями после поединка между сборными Ирана и Португалии (2:2).

"Иран играл лучше Португалии. Иранцы были заряжены на борьбу, они хотели выиграть, они хотели играть в футбол больше, чем соперник. Во втором тайме Криштиану Роналду совсем не был заметен. Он не использовал свои шансы до перерыва и даже не реализовал пенальти.

Роналду провёл плохой матч. Он получил жёлтую карточку, которая должна была его осчастливить. И он действительно улыбался, увидев её. Португалец ударил соперника локтем по лицу. Можно долго обсуждать, было это намеренно или нет, но арбитр посмотрел повтор, и вердикт должен был быть однозначным - красная карточка. Роналду очень нервничал, ожидая решения судьи", - приводит слова датчанина издание "RT на русском".