Форвард сборной России Артём Дзюба прокомментировал фиаско в поединке третьего тура группового раунда ЧМ-2018 с командой Уругвая (0:3).
"Мы поблагодарили болельщиков, что пришли и поддержали. В этом решающем матче не получилось выиграть, и на то много причин. Не получилось обыграть такую команду: первый гол сами себе привезли, второй нелепый гол и удаление - и игра, можно сказать, для Уругвая сделана. Это была хорошая проверка топ-командой.
Следующий соперник - Испания или Португалия. Уругвай показал тот уровень, с которым мы столкнёмся. Может быть, это даже хорошо. Это была пощёчина, хотя не могу сказать, что мы как-то не настроились - наоборот, были сверхмотивированы и хотели занять первое место в группе", - цитирует форварда издание "Чемпионат".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией