Игнатьев: сборная Уругвая выше классом над Россией

26 Июня 2018 08:31

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев высказался о поражении россиян от команды Уругвая со счетом 0:3.

"Все познаётся в сравнении. Первый тайм убедил, что наши футболисты не вышли на свой уровень. Они были несколько зажатыми. Не было того полёта, той раскованности, которая наблюдалась в первых двух играх. Это и привело к неожиданным и необязательным ошибкам. Из-за этого пропустили два гола.

Сразу появилось впечатление, что удаление добьёт нашу команду, но во втором тайме мы стали играть агрессивнее, было больше подходов к чужой штрафной площади. Однако извлечь выгоду из этого было очень сложно. Вопрос психологии очень важен, и сегодня он как раз повлиял на конечный продукт. Уругвай всё-таки выше классом. К сожалению, у нас не так много классных игроков в команде, и отсутствие и потеря любого игрока, тем более таких, как Головин и Жирков, сильно сказывается на качестве игры", - цитирует тренера издание "Чемпионат".