Купер: Игроки показали себя с лучшей стороны, однако нужно использовать голевые моменты

20 Июня 2018 09:43

Наставник египетской сборной Эктор Купер подвел итоги поединка против сборной России.

"Думаю, у нас было 10-15 негативных минут. Не считаю, что нам не хватило концентрации, но мы допустили ошибки. Не хватило немного удачи, наши игроки промахивались по воротам. Игроки показали себя с лучшей стороны, однако нужно использовать голевые моменты.

Останусь на посту или нет, зависит не только от меня. Если люди недовольны мной, я сам уйду. У нас есть ещё один матч. Моя команда всегда хорошо играла в обороне, но сегодня, повторюсь, у нас было 10-15 плохих минут. Мы контролировали передачи на высоких игроков соперника, тем не менее ошибки стоили нам поражения", – подытожил Купер.