Отечественный специалист Анатолий Бышовец высказал свое мнение о причинах ошибок, допущенных голкипером "Ливерпуля" Лорисом Кариусом.
"Ошибки Кариуса носили чисто технический характер. Можно ещё с пониманием отнестись ко второму голу, забитому Бэйлом. Думаю, это волнение. Колоссальное преимущество "Реала" было связано с огромным опытом большинства его игроков. Вратарю "Ливерпуля" не удалось справиться с психологией.
Скажется ли это на дальнейшей карьере Кариуса? Большие вратари видят в этом ошибку, но ни в коем случае не теряют уверенности в себе. К сожалению, эти ошибки повлияли и на окончательный результат. Но тренер и футболисты "Ливерпуля" поддерживают своего вратаря – это благородно", – сказал Бышовец.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией