Хавбек туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио дал свой комментарий перед матчем с "Вероной", который станет последним для голкипера Джанлуиджи Буффона за туринцев.
"Когда ты перешёл в "Ювентус", я был ребёнком с большими мечтами и свежими идеями. Тогда я хорошо осознавал о важности ношения сумок за тех, кто выше меня по статусу. С самого начала ты, Алекс Дель-Пьеро, Павел Недвед, Мауро Каморанези и Давид Трезеге были для меня примерами того, что значит носить футболку "Ювентуса". В этой футболке ты спускался в ад и никогда не сдавался. Следуя за тобой, я понял, что хотел бы стать таким игроком и мужчиной, как ты.
Всегда принимал во внимания твои слова, а иногда было достаточно одного твоего взгляда. Такого, который я увижу сегодня в раздевалке в последний раз. Твоя любовь к клубным цветам будет вдохновлять целое поколение", — написал Маркизио на своем аккаунте Instagram,
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией