Рамон Родригес Мончи, являющийся спортивным директором "Ромы", дал свой комментарий относительно спорных эпизодов в матче с "Ливерпулем".
"В первом матче мы пропустили гол, забитый из офсайда, а сегодня в нашу пользу не было назначено два пенальти, причём в одном из эпизодов должна была быть красная карточка. Пришло время повысить наши голоса, ведь пострадали не только мы, но и "Ювентус" в противостоянии с "Реалом". Итальянский футбол должен повысить голос, потому что увиденное сегодня стало шоком.
Не понимаю, почему VAR не используют в самом важном клубном турнире Европы. Конечно, ошибки будут, но гораздо меньше, чем мы видим сейчас. Это наносит урон не только экономике, но и нашей страсти и работе. Парни в раздевалке очень злые, ведь мы выложились на сто процентов во втором тайме. Фанаты могут шутить, что с системой VAR в финале играли бы "Бавария" и "Рома", но это правда", — считает Мончи.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией